logo_kcs

    KONDI climate service
    Harmony and comfort

 

kondi

Климатическое оборудование: подбор, продажа, монтаж, сервис


    

    

lg_5.jpg

ЧП «КОНДИ КЛИМАТ СЕРВИС»

Тел.: +38 (063) 785-85-83
+38 (066) 462-43-09
+38 (067) 782-67-93
Е-mail: info@kondi.kiev.ua

Оплата за товары

Расчет за товары производится в гривне, по курсу, указанному на сайте в день оплаты. Все цены в условных единицах носят справочный характер.

Доставка заказа

Сотрудники компании доставят заказ по Киеву и Киевской области. Стоимость доставки по Киеву - 50гр. Доставка товара производится до подъезда!

Доставка по Киевской области оплачивается из расчета 5 грн/км от КП.

Доставка в другие регионы осуществляется через перевозчиков «Ночной экспресс», «Новая почта», «Автолюкс» или др. за счет покупателя при 100% предоплате. При этом товар страхуется на полную стоимость за счет покупателя.

Если Ваш дом не оборудован лифтом, или лифт не работает, подъем заказа выше первого этажа оплачивается из расчета за каждую еденицу товара: 10 грн/этаж. Об отсутствии (неисправности) лифта следует предупреждать заранее.

Порядок и сроки доставки

Доставка товара производится на следующий день после его оформления, в удобное для Вас время.

При оплате по безналичному расчету доставка производится в течение 2-х рабочих дней с момента поступления денежных средств на счет нашей компании. 

При доставке товара в другие регионы заказ будет отправлен в течение 2-х рабочих дней с момента поступления денежных средств на счет нашей компании.

Процедура приема-передачи товара

Внимательно осмотрите Вашу покупку вместе с сотрудником нашей компании. Проконтролируйте ее комплектность, а также наличие и заполнение всех документов. Если у Вас возникли вопросы, тут же задавайте их.

 

Наш курс валют

1.00 USD = необходимо уточнять

1.00 EUR = необходимо уточнять

Погода

Поиск