logo_kcs

    KONDI climate service
    Harmony and comfort

 

kondi

Климатическое оборудование: подбор, продажа, монтаж, сервис


    

    

lg_5.jpg

ЧП «КОНДИ КЛИМАТ СЕРВИС»

Тел.: +38 (063) 785-85-83
+38 (066) 462-43-09
+38 (067) 782-67-93
Е-mail: info@kondi.kiev.ua

 

CONDICLEAN: дезинфекция кондиционеров


Condiclean (Кондиклин) - дезинфицирующее средство отечественного производства для чистки кондиционеров, систем вентиляции и отопления!

Современный человек постояно находится в зонах, снабжённых системами климат-контроля (кондиционирования) - дома, на работе, в автомобиле. Особенностъю этих систем является образование конденсата в воздуховодах рабочей зоны. А это - благоприятная среда для роста и размножения бактерий, грибков, вирусов, которые, попадая в дыхательные пути человека, вызывают болезни, алергические реакции, снижение иммунитета.

Средство CONDICLEAN разработано для легкой, быстрой и эффективной дезинфекции климатических приборов бытового назначения и всех видов транспорта.
Средство производится на основе медицинского препарата хлоргексидин биглюконат - антисептика, который уничтожает многие микроорганизмы и дезинфицирует поверхность, создавая защитную пленку. Хлоргексидин биглюконат вошел в перечень обязательных для аптек Украины лекарственных препаратов (Постановление КМ Украины № 1154 от 30.10.2009г.). CONDICLEAN зарегестрирован в Министерстве Здравоохранения Украины и имеет положительные выводы государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Уникальная формула поможет легко и быстро очистить кондиционер от неприятного запаха, бактерий, вирусов и грибков!
В частности, средство рекомендуется для применения в помещениях и автомобилях, где находятся люди, склонные к алергическим реакциям.
На сегодняшний день Condiclean не имеет отечественных аналогов!

Описание:
- удаляет запах сигаретного дыма;
- удаляет не приятные запахи в парикмахерских и стоматологических кабинетах;
- уничтожает болезнетворные микробы;
- уничтожает микробные споры вирусов и простейших грибков, образующихся в результате эксплуатации вентиляционных систем, систем кондиционирования и отопления.

Позволяет:
-обработать трудно-доступные места системы кондиционирования, вентиляции и отопления (например, испаритель автомобильного кондиционера);
-применять средство как для бытовых, так и для автомобильных кондиционеров;
-применять средство при включённой системе вентиляции;
-применять средство потребителю при незначительной подготовке без специальных дорогостоящих приспособлений самостоятельно в удобное время с необходимой периодичностью;
-применять средство значительно большему кругу потребителей.

Правила техники безопасности:
Не вызывает аллергию и не требует применения специальных средств защиты.

Срок пригодности и условия хранения:
Срок пригодности 18 месяцев с даты изготовления. Хранить при температуре от 0 до 30°С в крытых складских помещениях, оборудованных вентиляцией, подальше от нагревательных приборов, защищая от влаги и прямых солнечных лучей.

Фасовка:
Флакон 200 мл., флакон 1 л., канистра 5 л.

О том, как правильно применить Condiclean рассказывается в статье Дезинфекция кондиционеров.


ОСТОРОЖНО!!! Средства для чистки и дезинфекции кондиционеров сомнительного происхождения могут вызвать тяжелые заболевания органов дыхания и пищеварительной системы!



Смотреть презентацию            Узнать цену

 

Наш курс валют

1.00 USD = необходимо уточнять

1.00 EUR = необходимо уточнять

Погода

Поиск